главная
карта сайта
контакты
О сервисе Подбор тура Отели Горящие туры Информация Контакты

Новости



09.07.2015    13:49:00

3 главные достопримечательности Москвы

Москва – идеальный город для туристов. Здесь есть множество всемирно известных достопримечательностей, каждая из которых имеет свою уникальную и интересную историю. Отправляясь в Moscow tour , не только иностранные путешественники, но и туристы из других городов России привозят домой багаж ярких и незабываемых впечатлений! Посещая столицу РФ, вы обязательно пройдетесь по этим достопримечательностям.

Кремль

Кремль – синоним Москвы, резиденция Президента РФ и древняя цитадель с эпической историей, способной занять на несколько дней даже самых искушенных путешественников. Он был домом для правителей России на протяжении поколений и внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Две трети московского Кремля фактически закрыты для публики. К счастью, остальная треть заполнена множеством ценных достопримечательностей, включающим дворцы, соборы, музеи, площади и колокольни.

Красная Площадь

Красная Площадь – древняя, обширная, в окружении архитектуры разных стилей и периодов. На западе от нее находится Кремль, на севере – Государственный исторический музей, ГУМ – вдоль восточной стороны, а всемирно известные цветные купола храма Василия Блаженного – на юге. Все эти достопримечательности представляют Москву как политический, исторический, деловой и религиозный центр России.

Московское метро

Иностранным туристам, видевшим грязную Лондонскую или Нью-Йоркскую подземку, сложно понять, почему московское метро фигурирует в качестве одной из главных достопримечательностей в столичном городе России. Однако, оно, как никакое другое, заслуживает экскурсионной прогулки по своим станциям. Огромные сводчатые потолки, богато украшенные люстры, мраморные колонны, замысловатые скульптуры, яркие фрески и мудреные мозаики – все это присутствует в невероятном московском подземном лабиринте.



» все новости
» архив новостей

При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!


Мета новости...



Новости по теме

Помощь туристам на дорогах
На планете существует множество красивых и незабываемых мест. Они манят своей красотой, необычной и красочной природой. Из года в год эти места посещает множество туристов. Многие из них любят передвигаться автостопом, но больше всего на собственных автомобилях.

Сахар оптом
Сайт сахар оптом предлагает Вам сделать удачное приобретение сахара по выгодной цене. Вы можете оставить свою заявку, всю необходимую информацию о себе, комментарии, и наши менеджеры сразу свяжутся с Вами.

Роды в Америке: плюсы двойного гражданства
Согласно 14 поправке к Конституции США, ребенок, появившийся на свет на территории данной страны, автоматически получает американское подданство. При этом абсолютно не важно, с каким государством право связывает его маму и папу.

Светодиодные вывески от «Первая Рекламная Компания» в Киеве
Светодиодные вывески уже давно стали достойной заменой несколько устаревшим неоновым конструкциям. Раньше для создания различных рекламных и информационных вывесок использовались трубки из стекла, наполненные неоном.

Бронирование спецтехники
Каждый человек планирует свой отпуск по-своему. Одни отправляются в тур по солнечным и жарким странам зарубежья, а другие тратят свободное время на постройку собственного жилья или подведение коммуникаций.

Что нужно знать о ремонте ноутбука от компании «Samsung»?
Ноутбуки от компании «Samsung» считаются самыми надежными, практичным и функциональными. Но рано или поздно они выходят из строя. Ошибка многих пользователей в том, что они спешат избавиться от «неполноценного» девайса.

Как бренды от развивающихся рынков завоюют глобальный бизнес
Как бренды от развивающихся рынков завоюют глобальный бизнес Как бренды развивающегося рынка пойдут в глобальный бизнес, бюро переводов, предлагает восемь ультрасовременных маршрутов в развивающиеся рынки, чтобы установить успешные мировые бренды.

Дорус: характеристика и преимущества
Виртуальные доски объявлений – один из самых популярных сервисов. Это – возможность бросить клич о сдаче жилья, поиске квалифицированных сотрудников и продаже автомобиля. Сегодня в поле нашего внимания – доска объявлений Дорус.

Особенности национальных шопинг-туров
Шопинг-тур – идеальный способ отдохнуть и провести время с пользой. Купить обеденную группу, эксклюзивное украшение или оригинальное меховое изделие, и при этом насладиться уникальными достопримечательностями того или иного города.

Эффективная чистка ковролина в домашних условиях
Ежедневно напольное покрытие в наших домах подвергается множеству испытаний. Пролитые напитки и жидкие блюда, отпечатки подошв от уличной обуви, хлебные крошки – это далеко неполный список опасностей. Если в доме есть дети, риск быстрого загрязнения вырастает в разы.

Таиланд: как ощутить жизнь дикой природы
Невозможно найти слова, которые бы в полной мере описали великолепие королевства в Юго-Восточной Азии. Живописная страна Таиланд – это тропические леса, в которых обитают слоны и тигры, носороги и леопарды; это чистые песчаные пляжи и ласковые океанские волны; это красивейшие коралловые рифы и богатый подводный мир.

Всё, что вы хотели знать об истории букетов, но боялись спросить
Слово «букет» происходит из французского языка и имеет значение «связка». Доставка цветов позволяет любому желающему насладиться отличной цветочной композицией, но как грамотно составить букет, чтобы он соответствовал исстари принятому обозначению? Необходимо хотя бы немного разбираться в алфавите языка цветов, если вы хотите, чтобы та, кому предназначается подарок, осталась им довольна.

Купить мебель в Харькове. Интернет магазин мягкой мебели
Забудьте очереди в кассу и долгие прогулки по многочисленным торговым центрам. Кому нужна такая потеря времени, если можно купить мебель в Харькове через интернет, а свободные часы потратить на общение с любимыми людьми? Мы каждый день учимся жить по-новому: успевать за возросшими темпами развития, новыми технологиями и покупки в Рунете являются одним из способов все успевать.

Пять причин выбрать киевскую гостиницу «Славутич»
Вам предстоит мини-путешествие в украинскую столицу? Вы решили отправиться в Киев, чтобы решить ряд деловых вопросов? Вам предстоит визит на свадьбу к друзьям, но вы не хотите их обременять своим присутствием? Тогда самое время забронировать один из сотни номеров в великолепной киевской гостинице «Славутич».



ИНФО центр
(050) 900-200-8
(098) 900-200-8

Не дозвонились? Мы перезвоним !




2015-07-17
Помощь туристам на дорогах
На планете существует множество красивых и незабываемых мест. Они манят своей красотой, необычной »
2015-07-14
Сахар оптом
Сайт сахар оптом предлагает Вам сделать удачное приобретение сахара по выгодной цене. Вы можете »
2015-07-09
3 главные достопримечательности Москвы
Москва – идеальный город для туристов. Здесь есть множество всемирно известных достопримечательностей, »










[email protected]


Рейтинг туристических сайтов
ООО "Тур Онлайн" © 2008-2010.
Все права защищены.
Для вебмастеров
Создание сайтов - LookMy.info
на базе CMS MYSITE