главная
карта сайта
контакты
О сервисе Подбор тура Отели Горящие туры Информация Контакты

Новости



13.02.2015    12:01:00

Дорус: характеристика и преимущества

Виртуальные доски объявлений – один из самых популярных сервисов. Это – возможность бросить клич о сдаче жилья, поиске квалифицированных сотрудников и продаже автомобиля. Сегодня в поле нашего внимания – доска объявлений Дорус.ру. Каковы ее основные характеристики? И какие преимущества гарантированно оценит каждый посетитель?

Свыше 1 млн объявлений. Дорус. ру – одна из самых популярных онлайн-площадок. Ей доверяют, ее рекомендуют всем своим родственника и друзьям, о ней говорят на форумах и в социальных сетях. Один из признаков доверия пользователей – наличие свыше 1 миллиона объявлений. И, похоже, что это не предел. База данных портала обновляется с завидным постоянством. Не исключено, что через месяц-два количество объявлений на Дорус.ру будет вдвое больше.

Тематические разделы . Все объявления на Дорус распределены по тематическим разделам. Самые популярные: «Недвижимость», «Автомобили», «Работа», «Товары», «Услуги», «Компьютерная техника», «Отдых и путешествия».

Размещаем объявление . Одно из качеств Доруса, которое импонирует пользователям – быстрая публикация объявления. Вы можете добавить бесплатное объявление в систему сайта всего за пару минут. Не забудьте указать в объявлении свои контактные данные, а также условия осуществления сделки или договоренности.

Быстрый поиск . Многие пользователи задают вполне логический вопрос: как найти нужное объявление в таком количестве публикаций? Все просто: вы можете воспользоваться быстрым поиском по сайту. Вы набираете в командной строке: частные дома в Хабаровске , например. И уже через пару минут получаете несколько десятков подходящих позиций.

Найдете все, что нужно. Дорус – это находка для тех, кто ищет подходящую квартиру, работу или хочет приобрести автомобиль, а также взять на прокат спортивное снаряжение, карнавальный костюм или старинные вещи. Будьте уверены, что на Дорусе вы найдете все, что вам нужно.



» все новости
» архив новостей

При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!


Мета новости...



Новости по теме

Особенности национальных шопинг-туров
Шопинг-тур – идеальный способ отдохнуть и провести время с пользой. Купить обеденную группу, эксклюзивное украшение или оригинальное меховое изделие, и при этом насладиться уникальными достопримечательностями того или иного города.

Эффективная чистка ковролина в домашних условиях
Ежедневно напольное покрытие в наших домах подвергается множеству испытаний. Пролитые напитки и жидкие блюда, отпечатки подошв от уличной обуви, хлебные крошки – это далеко неполный список опасностей. Если в доме есть дети, риск быстрого загрязнения вырастает в разы.

Таиланд: как ощутить жизнь дикой природы
Невозможно найти слова, которые бы в полной мере описали великолепие королевства в Юго-Восточной Азии. Живописная страна Таиланд – это тропические леса, в которых обитают слоны и тигры, носороги и леопарды; это чистые песчаные пляжи и ласковые океанские волны; это красивейшие коралловые рифы и богатый подводный мир.

Всё, что вы хотели знать об истории букетов, но боялись спросить
Слово «букет» происходит из французского языка и имеет значение «связка». Доставка цветов позволяет любому желающему насладиться отличной цветочной композицией, но как грамотно составить букет, чтобы он соответствовал исстари принятому обозначению? Необходимо хотя бы немного разбираться в алфавите языка цветов, если вы хотите, чтобы та, кому предназначается подарок, осталась им довольна.

Купить мебель в Харькове. Интернет магазин мягкой мебели
Забудьте очереди в кассу и долгие прогулки по многочисленным торговым центрам. Кому нужна такая потеря времени, если можно купить мебель в Харькове через интернет, а свободные часы потратить на общение с любимыми людьми? Мы каждый день учимся жить по-новому: успевать за возросшими темпами развития, новыми технологиями и покупки в Рунете являются одним из способов все успевать.

Пять причин выбрать киевскую гостиницу «Славутич»
Вам предстоит мини-путешествие в украинскую столицу? Вы решили отправиться в Киев, чтобы решить ряд деловых вопросов? Вам предстоит визит на свадьбу к друзьям, но вы не хотите их обременять своим присутствием? Тогда самое время забронировать один из сотни номеров в великолепной киевской гостинице «Славутич».

Аренда автомобиля за границей
Аренда автомобиля за границей Планируя путешествие в Европу, многие автовладельцы оказываются перед дилеммой: ехать на своём транспорте или арендовать автомобиль за границей. И у первого, и у второго варианта существуют плюсы и минусы.

Лучшие страны для проведения свадьбы
Всем людям, планирующим вступить в законный брак, хотелось бы, чтобы их свадебное торжество было просто незабываемым и непохожим на все остальные свадьбы. Поэтому многие вступают в брак не в своей стране, а отправляются за границу, чтобы избежать стандартного сценария.

Фотография в различных жанрах
Благодаря развитию культурной, технической и эстетической сферы в нашем обществе зародилось новое течение – ремесло фото. Новое направление стартовало с момента сокращения затрат времени на фотографирование, это произошло после того как какой-то военный офицер Измайлов сделал удобным для использования существующий аппарат для создания фото с помощью размещения особых технологий револьверного барабана в сочетании с системой охотничего ружья.

Надувные катамараны и лодки на любой вкус – комфортный отдых для Вас!
Отдых на природе – отличный способ расслабиться, насладиться каждым мгновением и забыть о шумном и сером городе. К сожалению, всю мебель из дома взять мы не можем, но так бы хотелось настоящего комфорта! Сегодня на рынке появляется всё больше новой продукции, которая максимально упрощает нашу жизнь.

Планируем путешествие вместе с «Зевс Трэвэл»
Пора отпусков в самом разгаре. И, если вы один из тех счастливчиков, кто только-только приступил к планированию своего долгожданного отпуска, то для вас самое время заглянуть на портал туристической компании «Зевс Трэвэл».

Путешествуя с удобством
Современный путешественник обычно неплохо подготовлен к различного рода поездкам, обеспечивая себе максимальный уровень комфорта и безопасности. Например, сегодня не составит труда до отъезда в экзотическую страну сделать соответствующие прививки.

Оптимальная емкость магазина в пневматике
Пневматические пистолеты разработаны на основе гравитационной системы подачи снарядов, роль последних играют шарообразные пули. Шаровидная форма позволяет пуле под воздействием хорошо знакомой силы тяжести перемещаться из магазина в оружейный ствол.

Кардшаринг: как выбрать достойный телепакет?
Кардшаринг — одна из прогрессивных инноваций нашего времени. Для многих он стал отличной альтернативой привычного телевидения. Один из факторов, который импонирует всем без исключения — возможность создать свое собственное телевидение.



ИНФО центр
(050) 900-200-8
(098) 900-200-8

Не дозвонились? Мы перезвоним !




2015-02-13
Дорус: характеристика и преимущества
Виртуальные доски объявлений – один из самых популярных сервисов. Это – возможность бросить клич »
2015-01-16
Особенности национальных шопинг-туров
Шопинг-тур – идеальный способ отдохнуть и провести время с пользой. Купить обеденную группу, эксклюзивное »
2014-11-18
Эффективная чистка ковролина в домашних условиях
Ежедневно напольное покрытие в наших домах подвергается множеству испытаний. Пролитые напитки и »










[email protected]


Рейтинг туристических сайтов
ООО "Тур Онлайн" © 2008-2010.
Все права защищены.
Для вебмастеров
Создание сайтов - LookMy.info
на базе CMS MYSITE