главная
карта сайта
контакты
О сервисе Подбор тура Отели Горящие туры Информация Контакты

Новости



16.01.2015    09:07:00

Особенности национальных шопинг-туров

Шопинг-тур – идеальный способ отдохнуть и провести время с пользой. Купить обеденную группу , эксклюзивное украшение или оригинальное меховое изделие, и при этом насладиться уникальными достопримечательностями того или иного города... Впервые понятие «шопинг-тур» появилось в 90-х годах. Легендарные «челноки» колесили по всему миру в поисках недорогих и практичных товаров. Со временем изнурительные поездки превратились в занимательное приключение. Главное – найти хорошее агентство и забронировать тур по душе.

Отдыхаем с пользой

Солнечная Италия привлекает туристов последними модными новинками, изысканной кухней и возможностью приобрести потрясающую мебель. Так, итальянские обеденные группы считаются верхом совершенства. Известны даже целые семьи мастеров-краснодеревщиков. Прелесть «римских каникул» дополнят виды величественного Колизея и походы по фешенебельным бутикам, расположившимся неподалеку – на Виа дель Корсо. Незабываемые ощущения подарит посещение торговых центров, роскошных магазинов Турина, Венеции и Милана. Куда бы вы ни отправились в Италии, без фирменного оливкового масла, нежного сыра и других кулинарных изысков домой вы точно не вернетесь! Особый смак – брендовые магазины, где представлены эксклюзивные коллекции от кутюр. Причем некоторые вещи можно приобрести со значительной скидкой.

Уникальный синтез высококлассного сервиса и восточного колорита вы найдете в ОАЭ. В Арабских Эмиратах купить можно практически все – от пряных специй до последних новинок техники. Дубаи – признанный центр торговли. Каждый год в столице проводится традиционный фестиваль, где можно не только отлично закупиться, но и поучаствовать в розыгрыше разнообразных призов. Среди них – эксклюзивные автомобили и десятикилограммовый золотой слиток. Заманчиво, не так ли?

В Турции проходят, пожалуй, самые выгодные распродажи. Но «охотники за ценностями» отправляются туда прежде всего за экзотическими коврами, необычной посудой, разноцветными камнями, стильными кожаными вещами, качественным текстилем, многофункциональными игрушками. Искушений так много, что хочется, чтобы шопинг-тур в Турцию никогда не заканчивался.



» все новости
» архив новостей

При полном или частичном использовании информации с нашего портала, ссылка на наш сайт обязательна!


Мета новости...



Новости по теме

Дорус: характеристика и преимущества
Виртуальные доски объявлений – один из самых популярных сервисов. Это – возможность бросить клич о сдаче жилья, поиске квалифицированных сотрудников и продаже автомобиля. Сегодня в поле нашего внимания – доска объявлений Дорус.

Эффективная чистка ковролина в домашних условиях
Ежедневно напольное покрытие в наших домах подвергается множеству испытаний. Пролитые напитки и жидкие блюда, отпечатки подошв от уличной обуви, хлебные крошки – это далеко неполный список опасностей. Если в доме есть дети, риск быстрого загрязнения вырастает в разы.

Таиланд: как ощутить жизнь дикой природы
Невозможно найти слова, которые бы в полной мере описали великолепие королевства в Юго-Восточной Азии. Живописная страна Таиланд – это тропические леса, в которых обитают слоны и тигры, носороги и леопарды; это чистые песчаные пляжи и ласковые океанские волны; это красивейшие коралловые рифы и богатый подводный мир.

Всё, что вы хотели знать об истории букетов, но боялись спросить
Слово «букет» происходит из французского языка и имеет значение «связка». Доставка цветов позволяет любому желающему насладиться отличной цветочной композицией, но как грамотно составить букет, чтобы он соответствовал исстари принятому обозначению? Необходимо хотя бы немного разбираться в алфавите языка цветов, если вы хотите, чтобы та, кому предназначается подарок, осталась им довольна.

Купить мебель в Харькове. Интернет магазин мягкой мебели
Забудьте очереди в кассу и долгие прогулки по многочисленным торговым центрам. Кому нужна такая потеря времени, если можно купить мебель в Харькове через интернет, а свободные часы потратить на общение с любимыми людьми? Мы каждый день учимся жить по-новому: успевать за возросшими темпами развития, новыми технологиями и покупки в Рунете являются одним из способов все успевать.

Пять причин выбрать киевскую гостиницу «Славутич»
Вам предстоит мини-путешествие в украинскую столицу? Вы решили отправиться в Киев, чтобы решить ряд деловых вопросов? Вам предстоит визит на свадьбу к друзьям, но вы не хотите их обременять своим присутствием? Тогда самое время забронировать один из сотни номеров в великолепной киевской гостинице «Славутич».

Аренда автомобиля за границей
Аренда автомобиля за границей Планируя путешествие в Европу, многие автовладельцы оказываются перед дилеммой: ехать на своём транспорте или арендовать автомобиль за границей. И у первого, и у второго варианта существуют плюсы и минусы.

Лучшие страны для проведения свадьбы
Всем людям, планирующим вступить в законный брак, хотелось бы, чтобы их свадебное торжество было просто незабываемым и непохожим на все остальные свадьбы. Поэтому многие вступают в брак не в своей стране, а отправляются за границу, чтобы избежать стандартного сценария.

Фотография в различных жанрах
Благодаря развитию культурной, технической и эстетической сферы в нашем обществе зародилось новое течение – ремесло фото. Новое направление стартовало с момента сокращения затрат времени на фотографирование, это произошло после того как какой-то военный офицер Измайлов сделал удобным для использования существующий аппарат для создания фото с помощью размещения особых технологий револьверного барабана в сочетании с системой охотничего ружья.

Надувные катамараны и лодки на любой вкус – комфортный отдых для Вас!
Отдых на природе – отличный способ расслабиться, насладиться каждым мгновением и забыть о шумном и сером городе. К сожалению, всю мебель из дома взять мы не можем, но так бы хотелось настоящего комфорта! Сегодня на рынке появляется всё больше новой продукции, которая максимально упрощает нашу жизнь.

Планируем путешествие вместе с «Зевс Трэвэл»
Пора отпусков в самом разгаре. И, если вы один из тех счастливчиков, кто только-только приступил к планированию своего долгожданного отпуска, то для вас самое время заглянуть на портал туристической компании «Зевс Трэвэл».

Путешествуя с удобством
Современный путешественник обычно неплохо подготовлен к различного рода поездкам, обеспечивая себе максимальный уровень комфорта и безопасности. Например, сегодня не составит труда до отъезда в экзотическую страну сделать соответствующие прививки.

Оптимальная емкость магазина в пневматике
Пневматические пистолеты разработаны на основе гравитационной системы подачи снарядов, роль последних играют шарообразные пули. Шаровидная форма позволяет пуле под воздействием хорошо знакомой силы тяжести перемещаться из магазина в оружейный ствол.

Кардшаринг: как выбрать достойный телепакет?
Кардшаринг — одна из прогрессивных инноваций нашего времени. Для многих он стал отличной альтернативой привычного телевидения. Один из факторов, который импонирует всем без исключения — возможность создать свое собственное телевидение.



ИНФО центр
(050) 900-200-8
(098) 900-200-8

Не дозвонились? Мы перезвоним !




2015-02-13
Дорус: характеристика и преимущества
Виртуальные доски объявлений – один из самых популярных сервисов. Это – возможность бросить клич »
2015-01-16
Особенности национальных шопинг-туров
Шопинг-тур – идеальный способ отдохнуть и провести время с пользой. Купить обеденную группу, эксклюзивное »
2014-11-18
Эффективная чистка ковролина в домашних условиях
Ежедневно напольное покрытие в наших домах подвергается множеству испытаний. Пролитые напитки и »










[email protected]


Рейтинг туристических сайтов
ООО "Тур Онлайн" © 2008-2010.
Все права защищены.
Для вебмастеров
Создание сайтов - LookMy.info
на базе CMS MYSITE